Яблочно-медовые посиделки

Музыкально-кулинарная программа для всей семьи

Для детей 0+

По случаю августовских Спасов зовем к нам в гости. Мы подготовили вкусную программу для всей семьи.

Чем займемся?

- вместе испечем пирог с яблоками;

- посмотрим музыкальную сказку из сундука "Как лиса у медведя мед поела", в сопровождении скрипки, балалайки, гудка, свирели., и при участии всех деток;

- сделаем еще один десерт — распишем сахарной глазурью яблоко, и на Ваш выбор, его можно будет забрать с собой, или сьесть там;

- попьем чаю со свежим медом и только что испеченным пирогом.

Это будет тот самый момент, про который психологи говорят "качественно проведенное со своим ребенком время". Будет уютно, сказочно, вкусно, музыкально, познавательно. Продолжительность программы  1,5 - 2 часа.

22 августа воскресенье 12-00 Чаплыгина 36 Старинный купеческий особняк

Стоимость билета 350 рублей, приобретается на каждого участника. В случае болезни ребенка мы сделаем 100% возврат стоимости билетов.

До встречи!!!!

22 августа 2021 12:00–14:00