День Рождения Музея

Вход свободный. Открытые занятия. Концерты живой музыки для детей и взрослых. Доступная экспозиция. Чай с сушками.

Искусство и культура 0+

Начнем день с открытых музыкально-развивающих занятий для малышей. Если вы подискиваете детскую студию развития для своего ребенка смело регистрируйтесь, если вам не интересны регулярные занятия — регистрируйтесь на концерт.

10-00 малыши от 1-года до 2-х лет

11-00 малыши от 2-х до 3,5 лет

12-00 детки 3,5 — 6 лет.

!На одного ребенка — 1 билет, взрослому не нужно!

14-00 — 16-00 "ПРОХОДНОЙ ДВОР" — прийти все посмотреть, экспонаты руками потрогать, на печку залесть, гусинными перьями пописать, чайку попить как дети жили в старину узнать.!Регистрация не нужна, просто приходите!

16-30 "ЭТНОДЕТКАМ" — концерт живой музыки для детей и их родителей. 0+ Гусли, балалайка, калюка, волшебный вокал. Любовь и Алексей Суровяк. Продолжительность 45-50 минут.!Регистрация на каждого гостя, и ребенка и взрослого!

18-00 "КОНЦЕРТ ЗАСТОЛЬНЫХ ПЕСЕН С ЗАСТОЛЬЕМ" 18+ Долгожданный с пирогами, чаем, с текстами песен для гостей. Продолжительность 1 час.!Регистраций 1 гость — 1 билет!

Ждем Вас!

11 сентября 2021 10:00–19:00

Чаплыгина 36

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.