Виолончельная история

Музыкально-интерактивный спектакль для детей и взрослых

Для детей 6+

Музыкально-сказочная подвижно-деятельная ВИОЛОНЧЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, или один день из жизни виолончели.

Как она живет? Где учится или работает? Ездит на такси или автобусе? Какая музыка ей снится?

Об этом обо всем в музыкально-интерактивном спектакле Виолончельная История. В роли Виолончели самая настоящая Виолончель.

А еще наша история будет про автобус, про дождь, про мир не без добрых людей. Про кто такой дирижёр, и зачем он нужен. Про то сколько струн у Виолончели, и как они звучат.

Про то как здорово всем вместе поиграть оркестром, потанцевать, как настоящие артисты балета. И завалиться всем вместе на мягкий ковёр, закрыть глаза, и услышать музыку виолончельных снов.

В спектакле принимает участие Михаил Шакиров, виолончелист, концертмейстер группы виолончелей оркестра Новосибирского театра оперы и балета.

А всё придумала Жанна Сорокина, она всё покажет, расскажет, да с детками поиграет.

Продолжительность 50 минут.

Рекомендовано для детей 4-9 лет. В случае болезни ребенка мы сделаем 100% возврат стоимости билетов.

На спектакле мы попросим всех разуться.

Тел.249-69-19

Романова 39. Частная группа "Семья". Вход со стороны улицы Фрунзе, ориентир вывеска Словак.

24 сентября 2022 16:00–17:00

Романова 39