Сказка из старого сундука

Музыкально-интерактивный спектакль по мотива сказки "Как лиса у медведя мед поела"

Для детей 0+

Пошла тетя Жанна как-то по делам своим, да и нашла сундук, А сундук не простой оказался, волшебный, как услышит как дядя Женя на балалайке играть начинает, открывается, првращается в кукольный театр и сказку детям показывает.

Сказку послушать, поиграть, попеть, поплясать под живую балаайку, гармошку. А после чаю попить по русским традициям с сахарком в прикуску, ммммм….

Продолжительность программы 1 час.

Играть, да деток забавить будут Жанна Сорокина и Евгений Печкин.

Мы попросим вас разуться или можно взять сменную обувь.

Билет приобретается на каждого гостя. Распечатывать билет не нужно, на входе назовете свою фамилию.

Чаплыгина 36. т.249-69-19

25 ноября 2023 18:30–19:30